• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

На праздничном рапорте, в главном управлении ОВД торжественная церемония чествования лучших сотрудников полиции. В качестве почетных гостей -  первые лица города и района. Со словами благодарности за добросовестную службу к личному составу обратились глава Белореченска Александр Абрамов и председатель Совета депутатов Филипп Кондрат. Градоначальник поблагодарил полицейских за их нелегкий, а порой, опасный труд, за верность выбранной профессии и преданное служение закону.

- «Ваша работа всегда в фокусе внимания. Именно от вас зависит порядок на улицах, спокойствие граждан и уверенность в собственной безопасности. Благодарю вас за то, что для жителей нашего города вы являетесь прочным, надежным тылом. Хочу пожелать каждому из вас душевного спокойствия и выдержки. Пусть семьи и близкие станут надежным тылом, а рядом всегда будут коллеги, на которых можно положиться», - сказал Александр Абрамов.

Отметил глава города и твердую позицию полицейских в решении крайне ответственных задач, связанных с соблюдением профилактических режимов, необходимых для борьбы с эпидемией коронавируса. По его словам, очень важно, что, в условиях постоянного риска для жизни и здоровья проводя проверки, правоохранители делают это с уважением к людям и с заботой об их здоровье. По случаю профессионального праздника Александр Абрамов и Филипп Кондрат вручили отличившимся в несении службы сотрудникам отдела подарки и благодарственные письма. Среди награжденных – представители различных подразделений. У каждого своя специфика работы и функционал, но всех их объединяет искренняя преданность избранному делу. Слова признательности Глава города выразил и в адрес присутствующих на праздничной церемонии ветеранов ведомства, ведь именно они заложили серьезный фундамент сегодняшней успешной работы органов внутренних дел.