• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

В торжественной обстановке управления белореченского линейного отдела полицейские принимают поздравления от Главы города. Александр Абрамов выразил благодарность стражам правопорядка, добросовестно относящимся к служебным обязанностям, отметил ветеранов, как хранителей традиций и мудрых наставников молодежи и вручил лучшим сотрудникам отдела ЛОП от имени председателя Совета депутатов и от себя лично подарки и благодарственные письма.

- «Спасибо вам за нелегкий, но такой нужный труд! Уверен, каждый из вас в полной мере осознает возложенную на него ответственность - стоять на страже законности и правопорядка благородная миссия и огромная ответственность перед людьми. Желаю, чтобы ваша работа всегда удостаивалась самой высокой оценки - доверия граждан» - сказал Александр Абрамов.

Встречать и провожать поезда - для сотрудников транспортной полиции не романтика – работа у них такая. Железнодорожный комплекс - чрезвычайно важный и сложный механизм, требующий повышенного внимания со стороны правоохранительных органов. 320 километров, пять районов Краснодарского края и Республики Адыгея - огромное хозяйство с точки зрения обеспечения безопасности несет на себе небольшой коллектив Белореченского линейного отдела полиции. Всего полсотни человек ежедневно выходят на службу, чтобы пассажиры, перемещаясь к месту отдыха или по своим делам, от станции Белореченский до станции Комсомольской и обратно, чувствовали себя в полной безопасности. На перронах и в залах ожидания кроме пеших патрулей работают кинологи. Четвероногие без труда помогут найдут полицейским взрывчатое устройство, психотропные вещества и боеприпасы. В пути следования пассажирские поезда также сопровождают наряды транспортной полиции, обеспечивая имущественную и личную защищенность граждан. И даже в свой профессиональный праздник они не знают покоя.