г. Белореченск                                                                                                                                                                                                                         18 января 2023 года

ул. Ленина, 64, актовый зал.

Ведение протокола начато в 09 час. 00 мин.

Ведение протокола окончено в 09 час. 20 мин.

 

Организатор открытого конкурса: администрация Белореченского городского поселения Белореченского района.

Адрес местонахождения: Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Ленина, 64.

 

Наименование предмета открытого конкурса: право на получение свидетель­ства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных пере­возок по нерегулируемым тарифам на территории Белореченского городского посе­ления Белореченского района.

Информационное обеспечение: извещение о проведении открытого конкурса, конкурсная документация проведения открытого конкурса на право получения сви­детельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Белореченского городского поселения Белореченского района.

Конкурсная комиссия: конкурсная комиссия создана в составе 5 человек (по­становление администрации Белореченского городского поселения Белореченского района от 13 июля 2022 г. № 754.

Присутствовали:

  1. Я.И. Кейсер, исполняющий обязанности заместителя главы, начальника управления транспорта, дорожного и жилищно - коммунального хозяйства, заме­стителя председателя конкурсной комиссии;
  2. Ю.Ю. Федоренко - главный специалист управления транспорта, дорожного и жилищно - коммунального хозяйства, секретарь конкурсной комиссии;
  3. А.А. Аверин - заместитель начальника управления по правовому и органи­зационному обеспечению, начальник правового отдела администрации Белоречен­ского городского поселения, член конкурсной комиссии.

На заседании конкурсной комиссии присутствовало 3 членов конкурсной ко­миссии, имеющих право голоса, что составляет 60% от общего числа членов кон­курсной комиссии, в ходе заседания конкурсной комиссии осуществляется видео запись.

Я.И. Кейсер, исполняющий обязанности заместителя председателя конкурс­ной комиссии объявил заседание конкурсной комиссии открытым.

2

На заседании конкурсной комиссии находились иные лица, желающие при­сутствовать на процедуре вскрытия конвертов - Кондрат Филипп Адамович, дирек­тор ООО «Транспортное обслуживание населения», Мальцев Сергей Дмитриевич, доверенность выдана ООО «Транспортное обслуживание населения» от 9 января 2023 г. на предоставление интересов общества при проведении конкурсов с правом присутствия на заседании конкурсной комиссии.

Процедура рассмотрения заявок и допуска претендентов к участию в конкурсе осуществляется в соответствии с разделом 12 Конкурсной документации.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена конкурсной комиссией 10.01.2023 года по адресу: г. Белореченск ул. Ленина, 64, актовый зал. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе размещён 11.01.2023 года организатором конкурса на официальном интер­нет - портале администрации Белореченского городского поселения Белореченского района.

На ЛОТ № 1 конкурса организатором конкурса принято 2 заявки:

  1. ООО «ТОН», место нахождения: 352633, Краснодарский край, г. Бело­реченск, ул. Конармейская, 65.

Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик соответствует обя­зательным требованиям, установленным разделом 3 и разделом 12 Конкурсной до­кументации. Основания для отказа данному перевозчику в допуске к конкурсу, от­сутствуют. Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик допускается к уча­стию в конкурсе и признаётся его участником.

  1. ООО «ПАССАЖИРАВТОТРАНС», место нахождения: 353905, Красно­дарский край, г. Новороссийск, ул. Марата, д. 34.

Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик соответствует обя­зательным требованиям, установленным разделом 3 и разделом 12 Конкурсной до­кументации. Основания для отказа данному перевозчику в допуске к конкурсу, от­сутствуют. Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик допускается к уча­стию в конкурсе и признаётся его участником.

На ЛОТ № 2 конкурса организатором конкурса принято 2 заявки:

  1. 000 фирма «Чайка», место нахождения: 352637, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 4-В.

Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик соответствует обязатель­ным требованиям, установленным разделом 3 и разделом 12 Конкурсной докумен­тации. Основания для отказа данному перевозчику в допуске к конкурсу, отсут­ствуют. Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик допускается к участию в конкурсе и признаётся его участником.

  1. ООО «ПАССАЖИРАВТОТРАНС», место нахождения: 353905, Красно­дарский край, г. Новороссийск, ул. Марата, д. 34.

Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик соответствует обязатель­ным требованиям, установленным разделом 3 и разделом 12 Конкурсной докумен­тации. Основания для отказа данному перевозчику в допуске к конкурсу, отсут­
ствуют. Подавший заявку на участие в конкурсе перевозчик допускается к участию в конкурсе и признаётся его участником.

В связи с допуском претендентов на участие в открытом конкурсе по лоту № 1 и лоту № 2, в соответствии с разделом 13 Конкурсной документации, процедура оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе поданных претен­дентами, признанными участниками открытого конкурса, для определения лучших из предложенных такими участниками условий осуществления регулярных пасса­жирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам ре­гулярного сообщения по лоту № 1 и лоту № 2, будет проведена 25.01.2023 года в 09- 00 часов по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, 64, кабинет № 16.

Вложения:
ФайлОписаниеОпубликованоРазмер файла:
Скачать этот файл (Протокол №22023.pdf)Протокол №2/2023рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе, допуска перевозчиков, подавших заявки на участие в конкурсе, признании перевозчиков участниками конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных  2657 Кб