Постановлением администрации Белореченского городского поселения Белореченского района от 30 августа 2021 года № 1141 назначены публичные слушания на 21 сентября 2021 года по проекту постановления администрации Белореченского городского поселения Белореченского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченское городское поселение, Белореченский район, город Белореченск, улица Толстого, 134/6».

Постановлением администрации Белореченского городского поселения Белореченского района от 30 августа 2021 года № 1140 назначены публичные слушания на 21 сентября 2021 года по проекту постановления администрации Белореченского городского поселения Белореченского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченское городское поселение, Белореченский район, город Белореченск, улица Толстого, 134/6».

Начало публичных слушаний в 10.00 часов. Заявитель–ООО «Белпром». Место проведения публичных слушаний: зал заседаний администрации Белореченского городского поселения Белореченского района по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, улица Ленина, № 64.

Экспозиция по данным проектам будет проводиться с 2 сентября 2021 года по 20 сентября 2021 года, в рабочие дни с 8:00 до 12:00 часов по адресу: Краснодарский край, город Белореченск, улица Ленина, 66/1, кабинет № 11.

Предложения и замечания, касающиеся проектов, участники публичных слушаний могут внести в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения собрания участников публичных слушаний в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории Белореченского городского поселения Белореченского района, а также направить до 20 сентября 2021 года в письменной форме на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации Белореченского городского поселения Белореченского района (https://gorodbelorechensk.ru/). в разделе «Градостроительная деятельность».