Постановлением администрации Белореченского городского поселения Белореченского района от
22 марта 2021 года № 348 назначены общественные обсуждения на 29 апреля 2021 года в 14.00 часов по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Белореченского городского поселения Белореченского района Краснодарского края с целью создания условий для устойчивого развития территории Белореченского городского поселения.

Место проведения общественных обсуждений – Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, улица Ленина, № 64, зал заседаний. Экспозиция по данному проекту будет проводиться с 25 марта 2021 года по 23 апреля 2021 года в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, по адресу: город Белореченск, улица Ленина, №66/1, кабинет № 11.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники общественных обсуждений могут внести в устной или письменной форме в дни проведения экспозиции или в день проведения собрания участников общественных обсуждений в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории Белореченского городского поселения Белореченского района, а также направить до 23 апреля 2021 года в письменной форме на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации Белореченского городского поселения Белореченского района (https://gorodbelorechensk.ru/) в разделе «Градостроительная деятельность».