Некоторые работодатели в целях экономии и ухода от налогов, принимая работника, отказывают ему в оформлении трудовых отношений, предлагая работать нелегально.
С другой стороны, многие работники сами соглашаются на такую схему. Но последствия могут быть очень серьезными.
Основные проявления неформальной занятости:
- трудовые отношения не оформлены (нет трудового договора);
- «серая» зарплата (часть не учитывается при налогообложении);
- подмена трудовых отношений договорами ГПХ;
- уклонение от уплаты страховых взносов.
Почему работники соглашаются?
- большая конкуренция и низкая «официальная» зарплата;
- желание иметь гибкий график;
- дополнительный доход;
- отсутствие нужного образования или квалификации.
Что теряет работник при неформальной занятости:
- право на ежегодный оплачиваемый отпуск;
- пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;
- оплату больничных (в том числе по беременности и родам);
- выплаты при несчастных случаях на производстве;
- налоговые вычеты (за лечение, обучение, покупку жилья);
- выходное пособие при сокращении или ликвидации компании;
- страховой стаж (в том числе льготный для досрочной пенсии);
- часть будущей пенсии (нет отчислений).
Работодателям: за неоформление сотрудников грозит административная, налоговая и уголовная ответственность.
Легализация трудовых отношений – это выгода для всех:
Для работодателя – удержание ответственных кадров и соблюдение закона.
Для работника – социальная поддержка, защита здоровья и прав.
Сообщить о фактах неофициального оформления и зарплаты «в конверте» можно в кадровый центр «Работа в России» в Белореченском районе по адресу:г. Белореченск, пер. Родниковый, 5, 2 этаж, кабинет № 1, телефон 8-918-442-53-57 консультант Евглевский Леонид Леонидович.
