• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Уважаемый Александр Владимирович, работники и ветераны химической промышленности Белореченска! Примите поздравления профессиональным праздником!

День химика по праву считается одним из главных для нашего города. За 45 лет своего существования химический завод вырос в стабильно развивающуюся структуру, обладающую серьёзным научным, промышленным, кадровым и творческим потенциалом и сегодня является крупнейшим в России производителем минеральных удобрений. О вас знают далеко за пределами страны, продукция компании востребована аграриями и позволяет собирать стабильно высокие урожаи сельскохозяйственных культур. Параллельно с укреплением отрасли связано и социально-экономическое развитие территории города. Благодаря вкладу «ЕвроХим-БМУ» в Белореченске был реализован ряд разномасштабных проектов. Уверен, профессионализм, опыт и преданность выбранному делу и в дальнейшем будут способствовать росту производственных показателей, созданию новых рабочих мест, укреплению благосостояния всех жителей нашего уютного города.

Безусловно, гордость предприятия - это люди, которые своим ежедневным трудом обеспечивают стабильную работу завода. Особые слова благодарности ветеранам. Они создавали и укрепляли промышленный потенциал Белореченска и сегодня передают знания и опыт молодым специалистам.

Дорогие друзья! Перефразируя химическую терминологию, я хочу пожелать каждому из вас, чтобы на душе никогда не было тяжелого осадка, чтобы ваши реакции были всегда положительными, чтобы проблемы улетучивались и вас не затрагивали. И чтобы химия любви всегда присутствовала в вас, поддерживала силы и давала вдохновение для достижения новых успехов. Всех с праздником! С Днем химика!

С Уважением, Глава города Белореченска Александр Абрамов