• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Крупнейший промышленный объект юга России и градообразующее предприятие Белореченска - «ЕвроХим – БМУ» готовится ко встрече профессионального праздника - уже в это воскресенье каждое звено мощнейшего холдинга отметит особенных для всех сотрудников отрасли День химика. А сегодня в уютном зале заводоуправления чествуют виновников торжества. В этот день грамоты и благодарственные письма были вручены достойнейшим представителям флагмана.


Открыл торжественную церемонию исполнительный директор «ЕвроХим - Белореченские Минеральные удобрения» Александр Сидельников. Он дал высокую оценку трудовому коллективу предприятия, отметил его динамичное развитие и выразил уверенность, что для компании «просто нет не решаемых задач»!


Поздравления с профессиональным праздником виновники торжества традиционно принимали и от Главы города Александра Абрамова и председателя городского корпуса парламентариев Филиппа Кондрата. В ходе торжественной церемонии градоначальник выразил свою благодарность коллективу и руководству компании за весомый вклад в развитие большого Белореченска, пожелал процветания, здоровья и благополучия действующим сотрудникам и ветеранам химического гиганта, отметив, что его история связана с городом и такой тесный союз не простое наследство. Промышленники пришли в город на берегу реки Белой, окружили завод жилыми кварталами и социальной инфраструктурой и вдыхают в него жизнь сегодня. Почти в каждой семье есть целые династии, кто стоял у истоков и продолжает трудиться на предприятии, продукция которого широко востребована не только в стране, но и на мировом уровне. Продолжили праздничный концерт творческие коллективы.