• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

На часах 7.30 Глава Белореченска Александр Абрамов, парламентарии, руководители управлений и специалисты разных отделов провожают делегацию от аппарата городской администрации в зону СВО. - «Частичная мобилизация сблизила всех нас: одни грудью стоят на защите Родины, другие помогают им, как могут, из тыла», - комментирует во время загрузки фургона земеститель главы города. Артур Акопян в составе депутата Совета Белореченского городского поселения Ивана Овсянникова и главного специалиста Управления благоустройства Сергея Нерсесяна будет сопровождать свыше тонны ценного груза до места назначения.  

Новая партия гуманитарной помощи - это инициатива первых лиц города. В ее формировании непосредственное участие принимали местные предприниматели, общественники и просто неравнодушные жители. В припаркованном у администрации фургоне - медикаменты, провизия, теплые вещи, средства личной гигиены, адресные посылки с гостинцами от близких из родного дома. В отдельной коробке бережно упакованы конверты с письмами от юных жителей Белореченска - каждое, наполнено любовью и детской непосредственностью. В каждом - пожелание вернуться домой живыми.

- «Сегодня такое время, которое требует от нас сплоченности и взаимовыручки. Я очень рад, что в нашем городе есть такие люди, готовые объединиться и помочь ближним. Я благодарен всем белореченцам, предприятиям, общественникам и бизнес сообществу. Горжусь Вами! Кто средствами, кто вещами, кто продуктами, кто просто добрыми словами поддерживает сегодня наших бойцов – это бесценно» - сказал Александр Абрамов.

Руководитель города пожелал сопровождающим хорошей дороги, а также подчеркнул, что сбор гуманитарной помощи продолжится. Очередную партию необходимого отвезут при первой возможности.