• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Одним из первых парламентарии и заместитель главы Белореченска Сергей Рвачев навестили Николая Барковского. В конце прошлого года ветеран отметил свой 102-й год рождения. Визитам почетных гостей Николай Тихонович всегда рад. Не смотря на свой почетный возраст, находится в здравом уме и твердой памяти, подпевает под аккомпанемент баяна знаменитую «Катюшу» и с улыбкой в глазах водит хоровод. Очередной визит депутатов выпал на тихий час долгожителя, поэтому знак уважения и благодарности от представителей власти принимал его сын.

- «Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, - отметил Камо Мурадян, передавая продуктовый набор и подарки для ветерана. - Нет слов, чтобы выразить безмерную им благодарность за то, что они сделали во имя будущего всего человечества. Пусть эти люди будут рядом с нами как можно дольше».  

В памятный День освобождения станицы Белореченской гостей у себя дома встречает участница Великой отечественной войны Евдокия Мефодьевна Кряхова. Совсем еще юная 16-летняя девчонка попала в ряды Советской армии в январе 1943 года. Служила в штабе 21-й Армии, участвовала в операциях на Ленинградско-Финском направлении. Машинисткой, дошла почти до Польши. Сегодня 97-летняя свидетельница страшных 40-х окружена заботой и вниманием не только близких. В гости к ветерану депутаты традиционно пришили не с пустыми руками. Вместе с подарком - искренние пожелания здоровья, крепости духа и благодарность за бесценный вклад в Великую Победу. 

- «Это здорово, что среди нас есть такие люди, как Вы - наша гордость, наше достояние, вы пример для подрастающего поколения. Доброго здоровья на долгие годы, жизненных сил, благополучия, любви и заботы близких и родных людей!», - обратились к Евдокии Мефодьевне Камо Мурадян и Елена Кузнецова.