• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

Ярко, смешно и динамично - именно так можно охарактеризовать игру КВН на Кубок Главы города, которая стала заключительным аккордом уходящего сезона. Актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты собрались воедино на сцене РДК. Именно сюда съехались сразу шесть молодежных команд школьников и студентов со всего Белореченска. Оценивали шутки компетентное жюри в составе и.о. председателя местного отделения «Союза армян России», заслуженного деятеля культуры Кубани Оганеса Поляна; Игоря Новобранцева – главного специалиста отдела по организационной и информационно-аналитической работе Администрации МО Белореченский район, Чемпиона Кубанской лиги КВН 2002 года, обладателя кубка КВН губернатора Краснодарского края 2002 года; Владимира Резниченко – руководителя Молодежного центра «Новое поколение» и специалиста центра «Новое поколение» Алины Санжаровской. 

 

 

Традиционно фестиваль КВН состоял из двух конкурсов. В первом молодые юмористы покоряли зрителей приветствием - представили шутки и зарисовки на различные темы. Разогрели и приятно удивили тонким юмором публику команда из двух парней – учеников 9-ой школы, они, кстати, забрали поощрительный приз и заняли призовое, 4 место. Следующие выступили примерно на одном уровне: кто-то смог сделать более смешно, кто-то немного не дотянул. Юные КВНщики шутили на повседневные темы, вспоминали курьезные случаи во время учёбы, показывали миниатюры из жизни учителей, пели песни и танцевали. Большинство из них вышли на сцену впервые, но играли достойно и, конечно, не раз заставляли смеяться зрителей и судей.

 

В итоге обладателями кубка Главы города лиги КВН-2022 стала команда «Дегразавры» - сборная Гимназии. На втором месте «Снежные вампиры» - ученики 9-й школы. Многие ребят помнят, как команду «Кеды» еще из самых первых игр.  И почетными бронзовыми победителями стала команда «Тетя Таня» - сборная медицинского колледжа. Все победители получили дипломы и денежные призы. Теперь команды уходят на зимние каникулы, которые наверняка подкинут немало тем для новых шуток и миниатюр уже для следующего сезона. 

 

Фоторепортаж Вячеслава БАРАШИХИНА 

 

 #белореченск 

#краснодар123 

#белореченскийрайон 

#краснодарскийкрай 

#gorodbelorechensk

#Абрамов

#главабелореченска

 

https://t.me/gorodbelorechensk