• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Для МКУ «Административно-хозяйственная часть» этот год заканчивается пополнением. Городские власти предали предприятию ключи от новенького автомобиля ГАЗель «Фермер Next». Техника станет незаменимым помощником в процессе организации работ по наведению санитарного порядка и благоустройству города. Новый транспорт полностью соответствует заявленным характеристикам, что позволит значительно облегчить работу сотрудников коммунального предприятия. Многоцелевой аппарат может перемещать на себе 1,2 тонны груза. Груз тут конечно главное, но в дополнение автомобиль перевозит и пассажиров. Благодаря открытой платформе и большой кабине одновременно к месту проведения работ можно будет доставлять сразу несколько бригад рабочих и инвентарь. Вместимость «фермера» - до семи человек, включая водителя. Белоснежный помощник не нуждается в тест-драйве, автомобиль полностью готов к эксплуатации.

 

- «Мы прикладываем максимальные усилия для повышения уровня комфорта и создания еще лучших условий для жизни белореченцев. Впереди еще много работы и, если мы все хотим жить в чистом городе, наши жители должны помогать коммунальным службам создавать эту красоту и комфорт - каждый должен чувствовать на себе большую ответственность за поддержание санитарного порядка на улицах, в парках, во дворах», - выразил пожелания Глава Белореченска Александр Абрамов передавая ключи от нового автомобиля руководителю предприятия.

 

Кроме обновления автопарка, МКУ «Административно-хозяйственная часть» увеличит и количество рабочих мест.  С января 2023 город отказывается от привлечения подрядных организаций в части исполнения контрактов по санитарной уборке. За порядком теперь будет следить муниципальное предприятие с собственным штатом и собственной техникой.