• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Уважаемые сотрудники Белореченского отдела ЗАГС! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником и искреннюю благодарность за ваш труд!

 В этом году исполняется 105 лет со дня образования органов записи актов гражданского состояния России. За этот век пройден огромный путь, сложились традиции, связанные с торжественными моментами в жизни каждого человека. Фотографии церемоний, проводимых органами ЗАГС, есть в подавляющем большинстве семейных архивов наших белореченцев. Люди идут туда с особым настроением и ожиданием праздника. Мне же хочется поблагодарить всех, кто создает в такие моменты торжественную атмосферу, относится к своему делу с неравнодушием и вниманием! С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких сограждан, вы же ставите последнюю запись в жизни человека. И здесь ваши участие и сочувствие помогают людям пережить трудные моменты. Такая работа не терпит формального подхода, только большой самоотдачи и профессионализма, чуткости и душевного тепла. Ваше слово, порой, бывает ключевым в сохранении совместной жизни супругов. Вас всегда отличают доброжелательность, внимательность, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи.

 Особенно в этот день хочу поблагодарить руководителя регионального управления ЗАГС Людмилу Александровну Чумак и руководителя отдела записи актов гражданского состояния Белореченского района Алену Владимировну Хобленко! Примите искреннюю признательность за Ваш самоотверженный труд и внимательность к окружающим вас людям! Уверен, присущие вам человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей жителей региона.

 Желаю всем специалистам органов ЗАГС семейного благополучия, крепкого здоровья, добра и терпения, а в книгах актов гражданского состояния больше записей со счастливыми моментами.