• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Вместе провожая закаты и встречая рассветы, деля на двоих печали и радости, они смогли пронести любовь, нежность и верность через прожитые годы. Именно эти качества супруги Золотопуп считают секретом своей счастливой семейной жизни. Петр Сергеевич и Татьяна Григорьевна отмечают золотой юбилей. Солидная дата - подтверждение несокрушимости семейных ценностей. Даже спустя полвека они по-прежнему смотрят друг на друга влюбленными глазами. Годы не остудили чувств, добавив мудрости и понимания.

Но… вернёмся на пятьдесят лет назад, когда встретились и полюбили друг друга Петр и Татьяна.  Будущие супруги знакомы с самого раннего детства - их семьи жили в домах по соседству, а бабушки были очень дружны. К юности детская привязанность переросла в глубокие чувства, которые они смогли сохранить даже на расстоянии, когда Петра забрали в армию. Вернувшись со службы молодой человек не раздумывая сделал предложение своей Татьяне.

Счастливыми, жизнерадостными и богатыми своими прожитыми годами, а также большой и дружной семьёй супруги Золотопуп отмечают красивую годовщину семейной жизни. Как и 50 лет назад, крепко держат друг друга за руки, только сегодня нежные чувства с ними разделяют трое детей, семь внуков и двое правнуков. Поздравления от представителей городской власти супруги должны были получить традиционно, чуть раньше - в День семьи, любви и верности. Но так как настоящая дата свадьбы впереди, решили не торопить события. Сегодня в гости к юбилярам приехал замглавы города Сергей Рвачев с благодарственным письмом и подарками от Главы Белореченска Александра Абрамова и городского Совета депутатов. Он пожелал «молодоженам» здоровья, долгих лет жизни, счастья и любви, чтобы их семейный очаг продолжал гореть как можно дольше, согревая близких и родных. К поздравлениям присоединились творческие коллективы, они разбавили официальную часть программы трогательным, но очень ярким выступлением.