• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

То, что в этом доме живёт много маленьких детей понятно уже с порога – территория двора буквально усыпана разноцветными игрушками, а из разных уголков раздается звонкий детский смех. И сегодня как раз тот день, когда дружная семья Шмаковых в полном составе встречает гостей. Глава семейства отметил, что его домочадцы все время в движении учатся, работают, посещают кружки, ведут домашнее хозяйство - этот крепкий союз с домашними хлопотами длится уже 13 лет. Супруги воспитывают трех сыновей и лапочку дочку. Старший Глеб без пяти минут абитуриент кубанского ВУЗа, десятилетняя Настя стала вторым ребенком и первой маминой помощницей. Елисей и Роман пока самые младшие у Шмаковых. Четыре дарования – плод безграничной любви Андрея и Натальи.

– «Конечно, хлопот с рождением младшего у нас прибавилось. Но и счастье умножилось многократно» - шутит многодетная мать Наталья.

Фельдшер скорой помощи и спасатель ГО и ЧС встретились на службе и с этого дня больше не расставались. В тёплой обстановке Глава города Александр Абрамов побеседовал с многодетными родителями, поблагодарил супругов за воспитание юных дарований, пожелал крепкого здоровья, согласия, взаимопонимания, множества поводов для радости и гордости за детей и вручил большой семье в День защиты детей подарок.

- «Семья. В этом слове заключен главный смысл. Вы огромные молодцы! В вашем союзе удивительно ярко проявляется дар светлой, неисчерпаемой родительской любви.     Ценности, которые становятся важнейшей опорой и ориентиром на всю жизнь - ваша забота друг о друге, взаимопонимание и уважение. Вы - лучший пример для тех, кто только на пути к созданию семьи» - сказал Александр Абрамов.