• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

Александр Абрамов в очередной раз провел утреннюю планерку с рабочей группой администрации, депутатами и представителями СМИ на свежем воздухе. С контрольной проверкой делегация выдвинулась по ул. Мира. Уже с первых шагов градоначальник распорядился активизировать работу по уборке и вывозу прибордюрного смета и тут же акцентировал внимание на приведение в надлежащее состояние муниципальных парковок. Тоже самое касается и коммерческих зон для стоянки автомобильного транспорта.  

- «Никакого контраста! Парковочное пространство в нашем городе должно быть благоустроено от дорожной одежды до соблюдения санитарного порядка» - резюмировал Глава Белореченска.

Еще одна ложка дегтя в адрес бизнеса – отсутствие емкостей под мелкий мусор на территориях торговых объектов. Этот и другие вопросы взяты на контроль начальником отдела торговли и будут проработаны в кротчайшие сроки с собственниками точек продаж. Глава города напомнил, что будет подвергать административной ответственности всех, кто данные поручения проигнорирует. Очередное замечание, но уже в адрес управления благоустройства сделал Александр Абрамов в части обустройства пешеходных зон - в перечень первоочередных задач необходимо включить устройство тротуара от ул. Первомайской. Помимо этого, распорядился чтобы на неровном рельефе четной стороны улицы Мира в максимально сжатые сроки городские службы провели комплекс работ по профилированию.

Обойдя запланированную территорию и высказав необходимые поручения по их содержанию Глава призвал своих заместителей и руководителей служб со всей ответственностью отнестись ко всему увиденному. Следующая встреча назначена на начало следующей рабочей недели. Александр Абрамов подчеркнул, что лично проверит темпы и качество выполнения данных им поручений.