• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Мечты сбываются не только у детей, но и у взрослых, главное, верить в чудо! Так решили общественники народного фронта и в преддверии Нового 2022 года дали старт масштабной общероссийской акции «Мечтают все». За 12 месяцев было собрано более 400 желаний от заслуженных педагогов из разных уголков страны. В нашем регионе ОНФ уже воплотили их в жизнь. Мечты сбылись у учителей из станицы Высели, краевой столицы и Белореченска.

О своих сокровенных надеждах на белом листе бумаги рассказала и «Заслуженный учитель Кубани», депутат Совета Белореченского городского поселения Надежда Григорьевна Макарова. И мечты Надежды сбылись! Сегодня Глава Белореченска Александр Абрамов поблагодарил Надежду Григорьевну от имени руководителя общероссийского народного фронта и вручил участнице акции «Мечтают все» подарок к Новому 2022 году.

Трудовая биография учителя истории и директора СОШ №5 богата и насыщена. За плечами 47 лет педагогического стажа. Многолетний труд, профессионализм, мастерство и огромный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения были отмечены званиями и отраслевыми наградами: «Отличник народного образования», «Заслуженный учитель Кубани», «Ветеран труда». Руководитель и управленец новой формации. Она и по сей день остаётся мудрым наставником молодых педагогов, всегда готова помочь советом как в профессиональной деятельности, так и в жизненной ситуации. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег и выпускников. Человек с большой душой – Надежда Григорьевна строила свои отношения с детьми на доверии, уважении, требовательности и справедливости. Она всегда открыта, вежлива, учтива, а поэтому и мечты у Надежды Макаровой не для себя, а для всех!