• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Заключительное в уходящем году 35-ое заседание сессии провели депутаты Белореченского городского поселения. На повестке дня 9 вопросов. Первое, что обсудили народные избранники – это небольшая корректировка бюджета. Часть ассигнований было решено направить в пользу коммунального хозяйства и городского благоустройства, это что касается возмещения затрат на дорогостоящую экспертизу проектно-сметной документации в части замены инженерных сетей водоснабжения городского поселения, содержания парков и скверов, а также текущий ремонт детских игровых и спортивных площадок. Кроме этого, депутатами были утверждены положения земельного, дорожного и жилищного муниципального контроля, а также изменения в положения муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в пределах Белореченского городского поселения и единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и модернизации объектов теплоснабжения.

Подводя итоги политического сезона, председатель Совета Филипп Кондрат отметил что, как и прежде, городской Совет работает в тесном тандеме с Администрацией Белореченского городского поселения. Все решения принимаются единогласно и оперативно. Все запланированные работы на текущий год были выполнены в полном объеме. Главный документ города на 2022-й принят, к реализации намеченных планов депутатский корпус готов приступить сразу по окончании новогодних каникул.

- «Уважаемые депутаты, хочу вас всех поблагодарить за конструктивную работу! В этом году нам пришлось решать много важных для территории вопросов, в том числе на внеочередных сессиях. Впереди очень много новых задач, особенно в сфере реновации Белореченска. Я надеюсь, что наша совместная работа и в дальнейшем будет столь же продуктивной, как сегодня», - поблагодарил депутатский корпус Глава Белореченска Александр Абрамов и поздравил присутствующих с предстоящими новогодними праздниками.