• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

В предпраздничный день белореченские силовики принимают поздравления от коллег и руководства отдела. Торжественное собрание не обошлось без почетных гостей. Заместитель Главы Белореченского городского поселения Артур Акопян поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение должностных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, вклад в защиту имущества собственников от преступных посягательств и вручил прекрасней половине отдела подарки и благодарственные письма от имени Главы Белореченска.

- «Сегодня вашему ведомству принадлежит одна из ключевых ролей по обеспечению безопасности наших граждан и сохранности их имущества. Вам не редко приходится рисковать при выполнении служебных задач, а как известно, на страже чести и достоинства проявляются лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. Хочу выразить глубокую признательность за стойкость и постоянную готовность прийти на помощь жителям нашего города!», - сказал в своем поздравлении Артур Акопян, обращаясь к виновникам торжества.

Вся служба вневедомственной      охраны – это прежде всего, люди, взявшие ответственность охранять покой граждан, их имущество. Их отличительная особенность - максимальная готовность действовать в любой момент. И белореченские бойцы это доказывают ежедневно. На протяжении многих лет в отделе формировались лучшие традиции, накапливалась богатая и яркая история, совершенствовался профессионализм, мужество и героизм. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии участвуют в задержании преступников, пресечении административных правонарушений привлекаются к охране общественного порядка на улицах при проведении общественно-политических, спортивных и других массовых мероприятий. Сегодня под защитой ОВО находится почти 600 объектов различных форм собственности: это дома, квартиры, образовательные учреждения. Все они подключены на пульт централизованного наблюдения ОВО. В этом году сотрудниками отдела проведено 80 учебных тренировок, 12 тактико-специальных занятий, а также 36 скрытых проверок оперативности и правильности действий сотрудников Росгвардии в случае реального проникновения на охраняемых объект. Кстати! За истекший период 2021 года краж из охраняемых объектов не допущено.