• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Изображение 85-летнего Василия Кузнецова расклеены на городских улицах, в торговых павильонах и распространяются соцсетями. Пропавшего без вести белореченского пенсионера не могут найти уже четвёртый день. По словам близких, мужчина ушел на прогулку в воскресенье, 17 октября и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. Также, со слов родственников, пропавший мужчина дезориентирован в пространстве. В день пропажи камеры наблюдения ГО и ЧС зафиксировали Василия Кузнецова – он двигался на велосипеде по направлению к Птицефабрике. Больше пока ничего о его местонахождении не известно. Ночи сейчас довольно холодные и на поиски не так много времени.

Сегодня на помощь полиции и спасателей ГО и ЧС подключился поисковый отряд "Лиза Алерт", а также студенты-добровольцы из городских средне специальных учебных заведений. Штаб сбора организовали в сквере им. Свердлова, откуда группы расформировались по городу. Как говорят в «Лиза Алерт», порой собрать крупный отряд значительно сложнее, чем провести сам поиск. Человеческий ресурс требуется всегда. И Белореченск в очередной раз доказывает свою сплоченность – в полдень поисковиков только из числа студентов насчитывалось около 30 человек, к обеду уже выше сотни и это не считая отряд «Лизы Алерт». Поисковые мероприятия продолжаются.

Еще раз напомним приметы пропавшего: рост 175 см., худощавого телосложения, волосы белые, глаза голубые. Был одет в рубашку темного цвета, темно синие брюки, чёрная фуражка с козырьком.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефонам:

112-ЕДДС

8-800-700-54-52 телефон горячей линии поискового отряда LIZA ARLET