• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Начало трудовой недели Александр Абрамов традиционно начал с обхода городских территорий. Внимание Главы муниципалитета было уделено центральному району и ряду второстепенных улиц. К рейду по выявлению нарушений в сфере санитарного состояния и благоустройства присоединились депутаты Совета Белореченского городского поселения. Вызваны заместители, руководители структурных подразделений и городских коммунальных служб. Вместе с участниками рейдовой группы Александр Абрамов осмотрел общественные территории, объекты улично-дорожной сети. Отметил ряд недостатков и дал соответствующие поручения курирующим руководителям и службам. Все они касались работы по улучшению санитарного порядка и эстетического облика Белореченска.

- «Собирайте мусор, выводите людей, приводите в порядок клумбы, проанализируйте состояние мест общего пользования. Мобилизуйте работу подрядчиков, сами посмотрите - это в рамках вашей компетенции, уважаемые коллеги. Всем нам приятно жить, учиться и работать в чистом городе!» - сказал Глава Белореченска Александр Абрамов.

Раскритиковал градоначальник состояние брусчатки в центре города. Срок на устранение проросшей травы в швах плитки – неделя. Кроме того, Александр Абрамов поставил задачу проверить торговые объекты на наличие договоров по вывозу мусора, усилить контроль за соблюдением санитарного порядка на прилегающих территориях коммерческих павильонов. – «В случае нарушения требований предпринимателями, принимайте административные меры. Правила благоустройства для всех одинаковые.» - резюмировал Глава муниципалитета.

Также Александр Абрамов обратил внимание ответственных лиц на проблему переполненных урн в городе. Поручил оборудовать центральные улицы дополнительными емкостями под мусор. Напомнил про регулярные мероприятия по покосу травы, вывозу порубочных остатков, качественный и своевременный смет прибордюрного камня, уходовые работы за цветниками и клумбами. Все замечания, высказанные градоначальником в ходе рейда, должны быть устранены в кратчайшие сроки. Через неделю Глава города проконтролирует их исполнение.