• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню города, района и юбилейной дате градообразующего предприятия-гиганта «ЕвроХим – БМУ» состоялось сегодня в центральном парке Белореченска. На сцене «зеленого театра» чествовали самых активных и деятельных председателей и квартальных территориальных общественных самоуправлений. Для них сегодня выступали творческие коллективы городского культурно-развлекательного центра. Поздравления руководители ТОС принимали от кубанского хора «Казачье братство».

В церемонии награждения приняли участие председатели Совета города и района Филипп Кондрат и Татьяна Марченко, главы города и района Александр Абрамов и Александр Шаповалов. Со сцены «зеленого театра» они благодарили общественников за инициативы, энергию и активную жизненную позицию. Неоднократно отмечали связующую роль активистов между местной властью и жителями нашего города.

— «Лидеры ТОС заслуживают уважения и самых теплых слов благодарности. Именно такие люди, как Вы – неравнодушные, небезразличные – составляют гордость Белореченска. Благодарю Вас за труд, за активную гражданскую позицию и сердечное отношение к нашему городу», — сказал глава Белореченского городского поселения Александр Абрамов обращаясь к председателям территориальных органов самоуправления.

30 квартальных и руководителей ТОС были сегодня отмечены благодарственными письмами от главы Белореченского городского поселения Александра Абрамова и главы района Александра Шаповалова за многолетний труд, активную жизненную позицию, значительный личный вклад в благоустройство города, содействие в решении вопросов местного значения, неравнодушие и стремлении сделать город лучше.