• DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG

Поединок за бронзовую награду состоится сегодня, 4 августа в 15:05. Соперницей Овчаровой станет Тайбе Мустафа Юсейн из Болгарии.

Напомним,на старте соревнований россиянка проиграла представительнице Японии Юкако Каваи. Но уже в утешительном раунде турнира в весовой категории до 62 кг белореченская спортсменка Любовь Овчарова одолела Хенну Катарину Юханссон из Швеции со счетом 8:7.

Следить за ходом всех событий Олимпиады в Токио-2020 можно в онлайне на LiveSport.Ru, а также на платформе smotrim.ru

В медальном зачете Олимпиады в Токио сборная России занимает пятое место, заработав 13 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых наград.

Представители Краснодарского края принесли в копилку сборной России уже три медали – два «серебра» и одну «бронзу». Ранее второе место в миксте завоевала сочинская теннисистка Елена Веснина. Елена Орябинская взяла «серебро» в академической гребле. Борец греко-римского стиля из Краснодарского края Сергей Семенов выиграл «бронзу».

#Белореченск #белореченскийрайон #краснодарскийкрай #кубань #Абрамов #gorodbelorechensk