• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

В первый день лета всех малышей, ребят постарше, подростков и взрослых приглашают побывать на празднике детства, улыбок и хорошего настроения.

- В Международный День защиты детей сладкие сюрпризы ждут юных белореченцев в самом сердце города. Акция пройдет для детей из ГБУ СО КК «Белореченский КСОН» - в городском парке культуры и отдыха маленьких гостей ждут бесплатные аттракционы.

- С Днем защиты детей юных белореченцев поздравит «Южная соковая компания» и подарит маленьким жителям нашего города вкусный и полезный сок. Акция стартует в 10:00 часов на территории городского парка.

- Праздничную программу 1 июня подготовили и работники городского культурно-развлекательного центра. Творческие коллективы порадуют гостей праздника яркими выступлениями, веселыми играми, призами и ростовыми куклами. Развлекательные мероприятия в рамках акции «Шарик-сюрприз» начнутся в 9 утра на площади «Эльна» и в городском парке. От главы города Александра Абрамова артисты ГКРЦ поздравят детей из многодетных и малоимущих семей адресно.

- Библиотека города Белореченска приглашает маленьких посетителей на видео презентацию «Книжный континент на планете Лето». Подробности здесь: @biblioteka_bel_poselen

- Городской музей в Международный День защиты детей ждет юных гостей на интерактивные костюмированные экскурсии @belorechenskmyzei Мероприятия от хранителей истории продлятся до 21 июня включительно. Маленькие посетители смогут окунуться в эпоху палеонтологии и узнать тайны океана Тетис, а также побывать в гостях у казачки Груни. Завершится цикл мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, музейным праздником «Зеленые святки».

Администрация города напоминает - режим повышенной готовности в регионе продлен до 11 июня. Жители и гости Белореченска по-прежнему должны использовать маски в местах массового пребывания, в том числе на объектах торговли, бытового обслуживания, вокзалах, в транспорте, на парковках, в лифтах и в других общественных местах скопления людей. Остается в силе и требование соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.