• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

В целях развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 943 предусмотрены меры финансовой поддержки в виде грантов, возможность получения которых имеется у субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства согласно статьи 24.1 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», при условии их включения в реестр социальных предпринимателей.
Государственная услуга по признанию субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием предоставляется департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в соответствии с административным регламентом предоставления департаментом государственной услуги, утвержденным приказом департамента от 27 ноября 2020 г. № 258 (далее - административный регламент).
Информационные материалы о предоставлении государственной услуги размещены на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (dirmsp.krasnodar.ru), в разделе «Деятельность», подраздел «Инновации», вкладка «Социальное предпринимательство».

✅ Для признания специальным предприятием субъекту МСП в срок до 1 мая текущего календарного года необходимо предоставить пакет документов в соответствии с категорией заявителя в департамент по адресу:
?г. Краснодар, ул. Красная, 57 ,кабинет №14 (лично);
?350014, г. Краснодар, ул. Красная 35 (по почте)

Получить подробную информацию можно по тел

☎️ +7 (86155) 3-35-38 отдел инвестиций и проектного сопровождения Администрации МО Белореченского района

#Белореченск #белореченскийрайон #краснодарскийкрай #кубань #Абрамов #gorodbelorechensk