• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

При поддержке администрации города в одном из учреждений Белореченска состоялось необычное спортивное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Педагоги детского сада «Сказка» первыми открыли череду спортивных мероприятий в трудовых коллективах города.                                                                                                                                            

Три команды соперниц с необычными названиями и креативная группа поддержки на одном поле превратили состязания в спортивное шоу. Помимо выполнения нормативов участницы проявили себя творчески. Традиционный девиз команды показали в развлекательных и танцевальных мини-программах.                                                                                                                                                       

С позитивом приступили и к официальной части состязаний. В спортивной программе: планка, пресс и наклон вперед с прямыми ногами. Эмоционально и чисто, без притворств и смущения сотрудницы детского сада выражали свои чувства в ходе соревнований. Проигрывая, искренне переживали, но, когда побеждали, на их лицах были радость и восторг. Этой честностью, задором, горящими глазами участницы покорили всех присутствовавших.                                                                              

В ходе спортивного состязания лучшими в дисциплине «планка» с результатом 2 минуты 20 секунд стала команда «Леди и бродяга», эта же команда заняла первые строчки в спортивной таблице в упражнении «пресс». Женская команда обогнала коллег во всех дисциплинах и стала победителем соревнований. У команды «Амазонки» - второе место, бронзовыми призерами спортивной игры стала команда «Лебёдушки». Победители и участники соревнований получили награды и призы от администрации города.                                                                                                                                                 

На этом спортивные состязания не заканчиваются. Администрация города ведёт активную пропаганду здорового образа жизни и в ближайшее время на спортивном поле встретятся новые участники соревнований трудовых коллективов.