• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Актовый зал техникума, заполнили желающие познакомиться с градоначальником поближе. Налета официоза встреча с первым лицом города так и не приобрела, уже с первых минут Александр Абрамов взял дружеский и неформальный тон. Многие студенты приезжие, но, как выяснилось уже в первые минуты встречи, молодежь знает о жизни города не понаслышке. Будущих юристов, бухгалтеров, логистов и бизнесменов волнуют самые обсуждаемые среди населения вопросы, по большей части, касающиеся благоустройства. И градоначальник, и молодые люди со своей стороны высказали аргументированную позицию на многие темы.        

Диалог на равных длился около часа, за это короткое время успели обсудить проблемы и поговорить о перспективах развития Белореченска. В ходе встречи Александр Абрамов не раз отмечал, что городские власти заинтересованы в повышении уровня комфорта и качества жизни в городе. Можно, сказал глава, критиковать, но, лучше – делать. И делать лучше – сообща, поэтому молодежь градоначальник убедил активнее сотрудничать с властями – обращаться, сообщать о проблемах и предлагать свои идеи.                                                                                                        

От глобальных – к делам текущим. После длительных ограничений в регионе, связанных с распространением коронавирусной инфекции, студенты попросили рассмотреть вопрос о проведении развлекательных и спортивных мероприятиях. Над первым глава обещал подумать, второй вопрос решил Александр Абрамов прямо на месте. В ближайшие дни на спортивном поле команда техникума сыграет в волейбол против команды администрации города.                                                     

Выразил глава города и свои пожелания молодежи: принимать активное участие в общественной жизни города. В преддверии празднования Дня Победы Александр Абрамов предложил проявить инициативу и уделить время и свое внимание ветеранам Великой Отечественной войны.