• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

В Белореченске отметили Международный женский день. Три дня подарков и хорошего настроения от городских и районных учреждений культуры.

Традиционно, в преддверии 8 марта мужской коллектив администрации города поздравил прекрасных жительниц Белореченска цветами и подарками. Ветераны ВОВ, сотрудницы муниципальных учреждений, депутаты и врачи - никто не остался без внимания в праздник весны и красоты.                                                                                                             

Насыщенная концертно-развлекательная программа, приуроченная к празднованию Международного женского дня, стартовала 6 марта на площади двух администраций. Гостей праздника встречали сотрудники городских и районных учреждений культуры. Музей пригласил в кубанскую горницу, с колоритной утварью, которой пользовались прекрасные хозяйки на Кубани, городская библиотека предложила развлекательно- познавательный тест. Подарком для виновниц торжества были душевные песни, выставки и яркие фотозоны. В это же время передвижная музыкальная площадка от городского культурно-развлекательного центра курсировала по микрорайонам города. Концерт на колёсах отметил более 15 локаций. Зажигательными песнями и танцами шоу группа «Аура», Игорь Хохлов и Ирина Завгородняя поздравляли прекрасных жительниц Белореченска с праздником весны добрыми песнями и вручали виновницам торжества поздравительные открытки.                                                                                               

Мощный заряд эмоций от творческих коллективов получили сегодня, в Международный женский день, представительницы прекрасного пола на площади 50-летия Советской власти. Здесь прошла самая зрелищная программа - творческие коллективы ГКРЦ дарили милым дамам цветы, улыбки и хорошее настроение. Гостей праздника веселили аниматоры и ростовые куклы.