• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

СРАЗУ ДВЕ «БРОНЗЫ» В СПОРТИВНОЙ КОПИЛКЕ АДМИНИСРАЦИИ ГОРОДА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОЧЕРЕДНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

Сегодня в плавательном бассейне «Волна» в рамках Спартакиады, посвященной 76й годовщине победы в Великой Отечественной войне, состоялись очередные соревнования среди трудовых коллективов Белореченского района. Напомним, Спартакиада стартовала 5 февраля и продлится она до конца года. Каждая команда из раза в раз доказывает, что спорту сотрудники уделяют большое внимание. Трудящие уже не раз отмечали высокий профессионализм соперников. Чтобы занять лидирующую строчку в итоговой таблице, на всех этапах состязаний команды проводят тренировки. В этот раз участники соревнуются на короткой воде в разных дистанциях вольным стилем. Мужчины плывут два бассейна - 50 метров, женщины – 25. В числе участников – сборная администрации города. Женская команда в этот раз решила разрядить обстановку и, заодно, поздравить присутствующих мужчин с наступающим праздником – 23 февраля. Группа в полосатых купальниках провела креативную тренировку на суше, к официальной части девушки подошли уже серьезно.

По итогам соревнований места среди участников распределились следующим образом:

Среди женщин:

I место - СРЦН

II место – Белореченский комплексный центр реабилитации инвалидов

III место – Администрация города

Среди мужчин:

I место – СРЦН

II место – Белореченская воспитательная колония

III место – Администрация города

Следующий этап Спартакиады состоится традиционно в пятницу. Соревнования определят у какой команды уверенный бросок и зоркий глаз. Состязания в дартс пройдут в разные дни. Для мужчин это будет 12 марта, для женщин – 19.