• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

На территории города по инициативе администрации Белореченского городского поселения проводятся комиссионные проверки санитарного состояния контейнерных площадок.

В состав комиссии входят руководство и специалисты управления транспорта, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, специалисты управления по благоустройству города, руководители управляющих компаний, муниципальных предприятий, ООО «Управдом Белореченск».

Принятые меры уже дали свои результаты.

Очередная проверка состоялась 18 декабря текущего года. На момент проверки контейнерные площадки в целом были убраны, стихийные свалки на площадках не выявлены, твердые коммунальные отходы вывезены.

Были проверены:

- муниципальная контейнерная площадка по ул Ленина д. 149,151,151А,
ул.40 лет Октября, 75,77,79,81;

- муниципальная контейнерная площадка по ул Ленина 155, 157, 159;

- контейнерная площадка, обслуживаемая по графику управляющими компаниями ООО «Управдом Белореченск», МУП «Наш город»
по ул. Ленина, 161-1.

Однако не всегда организации, ответственные за поддержание контейнерных площадок, добросовестно подходят к своей работе.

В тоже время, жители многоквартирных домов в нарушение Постановления Правительства Российской Федерации № 1156 от 12.11.2016 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами» продолжают размещать на контейнерных площадках отходы растительного происхождения, автомобильные покрышки, неисправную технику. Указанные отходы должны размещаться в определенном для них специально отведенном месте на дворовых территориях многоквартирных жилых домов. В свою очередь, управляющая компания, обслуживающая многоквартирный жилой дом, обязана обеспечить вывоз отходов в соответствии с имеющимся графиком

.

#Белореченск#Абрамов#городбелореченск#gorodbelorechensk#белора#новости#сайт#страница

Читайте новости Белореченска на нашей странице в инстаграм @gorodbelorechensk