• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Уважаемые жители города Белореченска!


           Администрация Белореченского городского поселения Белореченского района сообщает о приеме предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории, прилегающей к автовокзалу, расположенному в г. Белореченске, площадь 50-летия Советской власти, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году.

В связи этим просим Вас направлять предложения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории. Предложения принимаются с 15 октября по 26 октября 2020 года, по адресу: г.Белореченск, ул. Ленина, 64, администрация Белореченского городского поселения Белореченского района, ящик для сбора предложений, а так же на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Постановление Администрации Белореченского городского поселения Белореченского района от 08.10.2020 № 785 «Об утверждении сроков приема предложений о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории, прилегающей к автовокзалу, расположенному в            г. Белореченске, площадь 50-летия Советской власти, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году».

БЮЛЛЕТЕНЬ о приеме предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории, прилегающей к автовокзалу, расположенному по адресу: г. Белореченск, площадь 50-летия Советской власти, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ:

- г. Белореченск, центр, площадь им. 50-летия Советской власти.

 На все интересующие вопросы Вам готовы ответить по тел. 3-30-56

 

Вложения:
ФайлОписаниеОпубликованоРазмер файла:
Скачать этот файл (бюлетень по мероприятия.docx)Бюллетень 12.10.202076 Кб