• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 Глава города Александр Абрамов поздравил председателя районной ветеранской организации Геннадия Рудомётова, ветеранов и жителей старшего поколения города, с  Международным днем пожилых людей!

Уважаемые Белореченцы, жители старшего поколения! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния,
а жизненных сил хватит надолго!

Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

В нашей стране этот день – дань уважения и почитания заслуг пенсионеров, ветеранов и всех людей старшего поколения. Память и мудрость, опыт и умения нашего старшего поколения связывают прошлое и будущее нашего города. Вашими руками создавалась и продолжает создаваться летопись жизни Белореченска со всеми ее горестными и светлыми страницами.

Выражаю глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие города.

Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, восстановили страну и прославили ее трудовыми заслугами.

Белореченцам желаю, чтоб бережное отношение к пожилым людям стало повседневной обязанностью, а не делом одного торжественного, праздничного дня.

Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотека Белореченского городского поселения Белореченского района»  дарит Вам замечательный ролик с теплыми словами, размещенный в социальной сети одноклассники https://ok.ru/video/1789979921027 и на сайте муниципального бюджетного учреждения «Библиотека Белореченского городского поселения Белореченского района» http://belorbibl.ru/news/item/72.

 

Вложения:
ФайлОписаниеОпубликованоРазмер файла:
Скачать этот файл (2.jpg)День пожилого человека (2) 01.10.202026 Кб
Скачать этот файл (S_Dnem_pojilogo_cheloveka.jpg)День пожилого человека (3) 01.10.202060 Кб