• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg
Уважаемые жители города Белореченска!


           Администрация Белореченского городского поселения Белореченского района приняла решение об участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году. В связи этим просим Вас направлять предложения по выбору общественной территории для участия города Белореченска во Всероссийском конкурсе. Предложения принимаются с 24 сентября по 05 октября 2020 года, по адресу:                       г. Белореченск, ул. Ленина, 64, администрации Белореченского городского поселения Белореченского района, ящик для сбора предложений, а так же на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Постановление Администрации Белореченского городского поселения Белореченского района от 17.09.2020 № 687 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в          2021 году».

уведомление о начале сбора предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе. 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ:

- «Сквер» по ул. Толстого от №160 до ул. Чехова, г. Белореченск;

- г. Белореченск, центр, площадь им. 50-летия Советской власти.


Предложение по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также являющихся городами с численностью населения до 100 тыс. человек    

         На все интересующие вопросы Вам готовы ответить по тел. 3-30-56