• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

На прошлой неделе Глава Белореченска Александр Абрамов делегировал своими заместителям полномочия обеспечить максимально широкое информирование населения о Всероссийском голосовании в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда».

Для оказания поддержки в его проведении созданы волонтёрские штабы. Знакомство с единой онлайн-платформой и, непосредственно подробности о благоустройстве каждой, из трех отобранных жителями территорий, среди трудовых коллективов, а также в молодежной среде, оказывают представители городского аппарата.




Более детально о программе ФКГС сегодня узнали студенты ККТ. Начальник общего отдела Управления по правовому и информационному обеспечению городской администрации Наталья Астахова объяснила, как голос каждого из собравшихся в этом зале влияет на облик, комфорт, качество жизни и развитие большого Белореченска. Так, делая выводы студенты, почти единогласно проголосовали за преображение центрального парка - то место, где сами чаще всего проводят свободное от занятий время. Мнение о реновации парка культуры и отдыха в числе первоочередных объектов высказали и в электросетях. Коллектив филиала ПАО «Россети Кубань» поддерживает идею обновления локации в рамках федерального проекта. Если эта территория наберёт максимальное количество голосов, парк ждёт полный рестарт. За перезагрузкой, помимо традиционной замены плиточного покрытия, мебели и МАФов последует обновление и самой начинки - развлекательного кластера: качелей и каруселей.



«Только активное участие всех жителей и большое количество набранных голосов за благоустройство территорий, увеличит шансы Белореченска выйти в рейтинг городов-победителей федерального проекта!» - подчёркивают важный аргумент городские власти.