Основной контент
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

gosuslugi

Формирование комфортной городской среды

 

В Белореченском районе завершен подсчет голосов!

          Подведение итогов выборов в Совет муниципального образования Белореченский район позволяет сделать определенные выводы по составу представительного органа и о том, каких результатов добились на муниципальных выборах политические партии. 

Из 36 возможных «Единая Россия» завоевала в муниципальном парламенте 30 мест (83,33%). Кстати, на выборах глав поселений, оба победителя – также представители «Единой России». По два депутатских мандата (5,56%) получили представители КПРФ и самовыдвиженцы. По одному месту (2,78%) в активе ЛДПР и «Справедливой России»

 

По Приречному трехмандатному избирательному округу №1 лучший результат у Владимира Белецкого (1526 голосов), Максима Пономарева (1497) и Андрея Пинегина (1343). 

По Южному пятимандатному избирательному округу №2 лучший результат показали Вараздат Агопян (4539), Сергей Сердюков (3718), Ольга Икленко (3055), Арсен Мамалян (2715) и Максим Осипов (2467). 

По Центральному четырехмандатному избирательному округу № 3 лучший результат у Александра Кузнецова (1240), Леонида Васягина (1186), Родиона Вшивцева (902) и Тимура Татьянченко (831). 

По Западному четырехмандатному избирательному округу № 4 больше всего голосов набрали Татьяна Марченко (2725), Рубен Мадельян (2258), Валерия Королькова (1866) и Юрий Катаниди (1343). 

По Северному четырехмандатному избирательному округу № 5 лучший результат у Геннадия Кардашина (2449), Николая Боровкова (2409), Сергея Урайкина (2371) и Евгения Коваленко (874). 

По Восточному четырехмандатному избирательному округу № 6 больше всего голосов у Асланбия Цея (2658), Сергея Бондаренко (1623), Натальи Конаковой (1590) и Артема Нечаева (1297). 

По Железнодорожному четырехмандатному избирательному округу № 7 лучший результат у Сергея Турова (2233), Юрия Триандофилиди (2138), Владимира Лебеденко (1916) и Игоря Мороза (1537). 

По Черниговскому четырехмандатному избирательному округу № 8 лучший результат показали Валерик Карапетян (4500), Азмет Тлехуч (4422), Ольга Дашко (3693) и Олег Рябцев (2968). 

По Первомайскому четырехмандатному избирательному округу № 9 лучший результат у Вячеслава Виноградова (4169), Антона Аверьянова (4090), Арутюна Пароняна (4072) и Виктора Шипилина (3259).